Когда читаешь про тяжёлые болезни, становится не по себе ? Этиология ещё ничо ! А клиника ! Мороз по коже ! Прогноз так

вообще нет мочи узнавать !

Особенно когда с кошмарными картинками !

У некоторых студентов медиков наблюдается синдром - по мере изучения болезней они находят у себя их симптомы.

Я, например, когда иду в атаку, опустив забрало и спустив штаны, вовсе не о симптомах триппера думаю.

Искусственный интеллект

Анализы делай,чтобы раньше времени и без причин не начать по потолку бегать.

Да каких только нету болезней. Всякие синдромы пупкина - залупкина, от которых нет лечения. Или вот https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Крейтцфельдта_—_Якоба такая няшка

ты же старпер к тебе баба с косой и так придет