Что за растение?

Чашка Кофе Мыслитель (6805), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
всем спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Unity 3D Мыслитель (5989) 1 месяц назад
Саблезубая Крокозябля
Александра Каяк Ученик (153) 1 месяц назад
Пеларгония ( герань). Болеет наверно, чахлая такая.
аня адидас Знаток (343) 1 месяц назад
попробуй узнаешь
Чашка КофеМыслитель (6805) 1 месяц назад
уже, вкус лимонный
Алина Васкес Оракул (83610) 1 месяц назад
Это пеларгония душистая, она же герань душистая. И выглядит она, мягко говоря, не очень. Возможно, её нужно пересадить в горшок побольше.
запах и вкус лимонный, так и должно быть?
Алина Васкес Оракул (83610) Чашка Кофе, потому она и называется душистой.
Хомякадзе Мыслитель (5440) 1 месяц назад
Дуб
ЛеснаяВысший разум (393588) 1 месяц назад
не надоедает троллить?
Лесная, ..это он про себя )))
Арсений Спиздилкакиш Знаток (401) 1 месяц назад
пеларгония,и ей очень херовато,загубили
Лесная Высший разум (393588) 1 день назад
Пеларгония душистаяПочему такой запах - лимонный.
Крохотные пузырьки-желёзки, находящиеся на волосках на лицевой стороне листа душистой пеларгонии, содержат эфирные масла. Если лист потереть или размять, или даже слегка прикоснуться к нему, эти пузырьки лопнут и выпустят аромат эфирных масел в воздух.
Душистые пеларгонии могут иметь разные запахи....с ароматами розы, яблока, корицы, мяты, лимона, апельсина, ананаса, персика, лаванды, вербены, полыни, сосны, ландыша, имбиря, можжевельника, кедра, миндаля, кокоса, мускатного ореха, карамели, а иногда имеют сложные ароматы.

Чтобы растение хорошо выглядело, создайте те условия содержания (температура, освещение, грунт, питание), которые ей требуются. Кроме того пересадка и формирование кустика.
Подробности по уходу здесь https://iplants.ru/pelargonia.htm