Что за растение?
всем спасибо за ответы!
Пеларгония душистая
Почему такой запах - лимонный.
Крохотные пузырьки-желёзки, находящиеся на волосках на лицевой стороне листа душистой пеларгонии, содержат эфирные масла. Если лист потереть или размять, или даже слегка прикоснуться к нему, эти пузырьки лопнут и выпустят аромат эфирных масел в воздух.
Душистые пеларгонии могут иметь разные запахи....с ароматами розы, яблока, корицы, мяты, лимона, апельсина, ананаса, персика, лаванды, вербены, полыни, сосны, ландыша, имбиря, можжевельника, кедра, миндаля, кокоса, мускатного ореха, карамели, а иногда имеют сложные ароматы.
Чтобы растение хорошо выглядело, создайте те условия содержания (температура, освещение, грунт, питание), которые ей требуются. Кроме того пересадка и формирование кустика.
Подробности по уходу здесь https://iplants.ru/pelargonia.htm
Это пеларгония душистая, она же герань душистая. И выглядит она, мягко говоря, не очень. Возможно, её нужно пересадить в горшок побольше.
запах и вкус лимонный, так и должно быть?
Это герань
Пеларгония ( герань). Болеет наверно, чахлая такая.
петрушка
похожа:))
пеларгония,и ей очень херовато,загубили
Дуб
не надоедает троллить?
попробуй узнаешь
уже, вкус лимонный
Топинамбур
Бегония оплодотворенная