2 месяца назад
Red dead redemption 2/online

Подскажите, пожалуйста, хочу купить RDR 2 и онлайн. Стандартное издание которое на скриншоте стоит 7499 тенге включает в себя онлайн? Или надо онлайн отдельно покупать на 4999 тенге? Друг говорит, что надо брать Ultimate за 10000 тенге и оно включает онлайн. Заранее спасибо!"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При покупке обычного рдр 2
Онлайн в нем есть
Но можно купить отдельно только оналин
в обычной есть онлайн.
Red Dead Online — онлайн-режим компьютерной игры Red Dead Redemption 2 2018 года (с декабря 2020 года Red Dead Online можно приобрести отдельно от основной игры) (с)
Оба издания включают в себя онлайн
Онлайн и рдр2 это две отдельные игры.