Почему в СМИ начали так много говорить о собаках?

То почти ничего не говорили, а в последнее время какие новости не включи – все о бродячих собаках

За последнее время участились случаи нападения собак (как уличных, так и домашних) на людей. Власть решила ужесточить контроль за бездомными животными и ужесточить наказания за неправильный выгул (или содержание) домашних собак. :-\
На этом фоне, как обычно впрочем, началось "бурление говн" - зоозащитники схлестнулись с собаконенавистниками... Ну а СМИ просто не смогли остаться в стороне от возможности лишний раз хайпануть на всех так волнующей теме. :-\ Всё как обычно... :-\

СМИ слишком много едят шаверм с собаками

глава сми зоофил

Волков отстреливали всегда, чем эти лучше? Вот и решают, законность.

Не знаю

затмевают трампа

Потому что собаки грызут людей

путина за яйца укусила собака

У Зеленского волк оторвал яйца

Ты должен знать это...

люди превращаются в собак