Проблема с панелью задачь на пк

на панели задачь все прилажение при запуске пк перебигают в чентр и не как немагу их атуда убрать а панель задачь не закреплена и сыолки выключены

Если приложения на панели задач перемещаются в центр и не убираются, попробуйте перезагрузить проводник Windows. Нажмите Ctrl + Shift + Esc, найдите "Проводник" в списке процессов, щелкните правой кнопкой и выберите "Перезапустить". Также проверьте настройки панели задач: щелкните правой кнопкой на ней и убедитесь, что опции "Закрепить панель задач" и "Скрыть панель задач" настроены правильно.

лутшый

я тваи руки цылавал

Закропи.

перескажи по русски

я низн аб пратиш я ващи ни панял таэ чт тi нрпивасл

Что