Как уговорить родителей разрешить пойти на работу
Мне 16 и я хочу пойти работать, но мне не разрешают, как переубедить родителей
Заинтересуй.
Скажи, что хочешь зарабатывать самостоятельно, хочешь помогать семейному бюджету.
Скажи, что хочешь развивать навыки и самореализовать себя
Спасибо, помогло!
Зачем? Просто идёшь молча и работаешь.
Школу окончи
Я студент :/
Работать придется до 70 лет, а возможно и больше. А в Вашем возрасте необходимо готовить платформу для будущего. Получить какую- то специальность, образование. Вам легче будет общаться в разных слоях общества. Да и работать, смотря где. Круг общения на молодежь может сьиграть злую шутку..
Мама, папа, у мне все болит, руки трясутся, температура, головокружение... Можно мне сегодня пойти на работу?;)...
Чо за люди, блин?! Учись, дурью майся - не хочу... Да горбатиться потом полжизни будешь - а в школу уже не попроситься...
С окна прыгнуть
Словами
а че они не разрешают то
почему не разрешают? ты курьером но не в яндекс собрался
Купи слона и тогда сами заставят