Проголосовало
32 чел
Варианты ответов
Илон МаскМудрец (11751)
2 недели назад
насилие
никак нельзя давать привилегии для повышения демографии! надо ограничивать и принуждать!
Эльвира БахМыслитель (9835)
2 недели назад
Любители пособий хорошо плодятся в дармовых квартирах от государства. Знаю таких, кто в однокомнатных кучу детей имеют.
Позывной «Дунай»Просветленный (22916)
2 недели назад
Жесткие методы принуждения уже много раз показали обратную сторону медали - рост преступности, т.к. часто в неблагополучных семьях вырастают бандюки
The LedgesМудрец (16319)
2 недели назад
Посмотреть на братьев таджиков и узбеков. Там и зарплат высоких нет и выплат за детей, женские права жёстко притесняются, тем не менее размножаются очень активно