Возвращают ли РОБУКСЫ за удалённые вещи САМИМ игроком?
Допустим, была у меня в инвентаре вещь которую я купил, после решил её удалить из инвентаря. Вещи нет, а робуксы за неё придут? Если да, то приходят так же, как и за удалённые вещи её создателем? (т.е. приходит сообщение о возмещении средств)
нет, ты должником будешь
Как ты удалил
вряд-ли. Если хочешь робуксы за аксессуары, то надо писать в поддержку с просьбой вернуть робуксы на какую-то там вещь. Если роблокс сам удалил тебе вещь, то робуксы обязательно вернутся
да мне как то раз вернули
Да почту в роблоксе чекни там будет