Хлеб из столовой 🍞
Я не ем в столовой. Я иду в столовую после 3 урока. Я там не ем, я беру белый хлеб. Он очень вкусный. Это единственная нормальная еда в столовой.Ещё там дают черный хлеб. Я беру хлеб и иду в класс. Одноклассницы говорят "хлеб воруешь " и так всегда когда возвращаюсь из столовой. Считается,если ты берёшь хлеб из столовой за воровство?
Нет, взять хлеб и поесть не воровство, а кто так считает это мр*зи
Согласна они мр*зи
Нет
Нет. Скажи им: "Вам больше еды останется". В чужой рот пускай не заглядывают.
Хлеба в столовой в меру бери, в ранец не лезет, за щёку клади.
Не могу он оч вкусный
Чаще всего я его или ложу в рюкзак или ем на перемене
Нет просто люблю и я просто не чего больше не ем :3 я понимаю что для всех ну просто
У нас не нормально кормят)
Нет
Просто) причём зажралась
нет конечно. кушай на здоровье.
КХМ нет конечно...
Ну он же бесплатный, и взять может любой желающий?
Да