Что-бы вы сказали перед своей смертью?

Smoke Guy Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Любые слова, представьте что вы умираете, и перед вами лучший друг
Голосование за лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (166548) 1 месяц назад
Хал би бэк)))
Белый ДобрыйУченик (86) 1 месяц назад
хаха мечтать не вредно)
Светояра Искусственный Интеллект (166548) Белый Добрый, напротив) я мечтаю, что не случится)
Зодчий Оракул (79138) 1 месяц назад
Я бы ему сказал, что не прощаюсь и встретимся на небесах.
Mamay Просветленный (30977) 1 месяц назад
Меня этот мир не держит иду к Тебе Отче.
Михаил Фёдоров Оракул (94395) 1 месяц назад
Не могу я такого представить. Смерть очень волнительна. Но при приближении наступает такое помутнение рассудка, темнеет перед глазами, все плывет и в конце концов становится безразличным. Так что если бы я и сказал что-то, то это был бы полный бред.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1271022) 1 месяц назад
Каждый раз молча принимал как есть.