входит только охотник за головами и человек, которого надо освободить, что мешает пристрелить его на месте?Может, ты невнимательно смотрел - внутрь входит не только охотник за головами, но и ещё двое представителей закона, так что силы почти равны, и весьма логично что все не стали хвататься за пушки.
Все это прямо таки за гранью идиотизма.
Взять в долг у старого еврея, чтобы купить наркотики на продажу, по совету человека из-за которого персонаж уже сидел в тюрьме... Это уже верх идиотизма, но идти мстить за убийство этого подонка??? Серьёзно???? Это что за издевательство над здравым смыслом??
Сюжет в котором весь мир подстраивается под главного героя... В котором на ходу словно придумываются новые и новые правила, выглядящие при этом совершенно не правдоподобно, и главное ни логики, ни каких человеческих чувств. И все это дерьмо, рекомендуют к просмотру...
Идиотские сериалы, в которых то стреляют в больных людей в упор, чтобы запачкаться их содержимым, то отрезают себе руку пилой по металлу... ?или снимают сцены в которых отравившийся человек блюет кровью другому человеку в лицо....
И люди это смотрят, кому то это рекомендуют... Что блин вообще происходит? Как это вообще могли снять, даже розовые фламинго в 70х это было не так ужасно. Был как бы треш и треш, а сейчас это типа фильмы, это культовая игра, это блин лучшее аниме всех времён, вот такое у людей отношение...
Как такое вообще возможно?
Максимально тупые сюжеты, максимально противные сцены... Какого хрена происходит???
Ладно кучка дебилов сняла какое то дерьмо, но люди блин смотрят это, играют в это, советуют это другим... Они слепые, глухие? Что с вами не так???