Заказ с алиэкспресс. Поменялся статус на "не доставляется в ваш регион".

Тихон Просветленный (32837), на голосовании 5 дней назад
Пару дней назад сделал заказ на али, висит статус "заказ оформлен", сегодня захожу на страницу товара - появилась плашка "товар не доставляется в ваш регион", хотя еще утром такого не было. Получается продавец не будет делать отправку?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (384884) 1 месяц назад
Напиши продавцу в чат и спроси.А вообще надо смотреть на странице заказа,там будут чёткие статусы.
Шум дождя Искусственный Интеллект (366501) 1 месяц назад
Вполне возможно... продавец может отказать в поставке товара в проблемные регионы, например в зону АТО.