Почему СМИ РФ скрывают правду о положении в курской области?
Данные американской разведки, предоставленные Белому дому, показывают, что украинские военные не были окружены в курской области.
По данным агентства, разведывательные агентства США, включая ЦРУ, поделились этой оценкой с Белым домом на прошлой неделе. Тем не менее, президент США Дональд Трамп продолжал настаивать, что россияне якобы окружили украинских военных в курской области.
Как пишет Reuters, оценки американской и европейской разведки показывают, что украинские войска столкнулись с сильным давлением со стороны оккупантов, однако окружения не было.
...да, вони вже Москву окружают
власти скрывают
сказочник.
Речь о полном окружении и не шла. Говорили только о тактическом окружении. То есть, сплошного кольца окружения нет, но все пути снабжения находятся под перекрестным огнём артиллерии и авиации.
Поэтому, не имея приказа о сдаче в плен, yкpoпaм остаётся только подыхать. Если Трамп обращался к Путину с просьбой проявить гуманность, значит у xoxлoв дело швах.
По твоему Reuters больше знает чем президент США? Чет хххлятиной повеяло...
Армянское радио отвечает:
"президент США Дональд Трамп продолжал настаивать, что россияне якобы окружили украинских военных в курской области. "
Трамп получает данные не только от американской разведки, но и от "Пяти глаз", которые перепроверяют информацию
При этом какие-то неназванные "разведки" устами завравшихся журналистов Reuters, что-то там утверждают
Всего ничего - приложите данные, чтобы каждый мог убедиться - окружения нет
Но данных нет, как нет и веры словам Reuters
Разведки как раз названы - это ЦРУ и их европейские коллеги.
О Боже, ещё один солдат невидимого фронта)))
еще один свинобот точнее ))
Мне срать ,на американскую разведку,как и на таких холуёв госдепа,как ты. :)
"Вы всё врёте, они не окружены, они тактически заперты со всех сторон"
Не стоит всему доверять, что пишут всякие Reuters, они могут и напистеть.
Спроси у Трампа : почему президент США врёт ?