Можно не ходить в школу вообще когда закончишь садик.Или просто сидеть дома если ты всё таки пошёл в школу?.
(Просто очень интересно)
ДополненИ без домашнего обучения и семейного
Я во втором классе сразу пошел... 👏👍😊
Чего ж тут интересного? Никогда не слышала, как соцслужбы детей у родителей забирают за такие вот вещи?
Мне всё интересно. Они не имеют права и ты всё выдумываешь
1). В школе интересно! Там ты строишь фундамент своей будущей жизни!
2). Там ты общаешься с живыми людьми, получаешь каждый день новые полезные знания, развиваешь свою память, тело и мозги!
3). А тупые люди ни кому не интересны и не нужны!
Нет
1 я ненавижу школу
2.Нет не полезные я уже решила кем стану.я
И я социафоб и мозги нет и тело тоже нет память у меня и так нормальная
3.нет нужны
Тогда нет
Один вариант домашнее обучение
к тебе мусора к дому придут