Миграция, миграционные службы, политика, Как переехать с России в Украину?

Костя Криницын Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
здравствуйте, подскажите как связаться с миграционной службой Харьков, я из России и все Украинские сайты в РФ заблокированы, на номера соответственно тоже не могу позвонить. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Х З Мудрец (17389) 1 месяц назад
запоминайте!)) ИЗ России и НА Украину))) Это первый шаг к успеху))
* Искусственный Интеллект (730463) 1 месяц назад
Хах ол с России в украину???А зачем приезжал?
Костя КриницынУченик (103) 1 месяц назад
я об Украине хорошего мнения, не смотря на политическую ситуацию. у меня там родственники и дедушка.
я в РФ рождён
Кирилл Великороссов Профи (710) 1 месяц назад
Идёшь на ж/д вокзал, покупаешь билет до Харькова, можешь авиабилеты билет в аэропорту купить и спокойно добираешься, там идёшь в миграционную службу и пишешь заявление на получение украинского гражданства.
Самолёты/поезда из РФ сейчас добираются в Украину? ну то есть граница открыта?
Semyon Polikarpov Просветленный (30281) 1 месяц назад
Ты законно все равно не пройдешь, твой паспорт гражданина РФ везде Буш фиксировать. Если только через СВО, контракт подпишешь паспорт дома оставишь а дальше в плен,а во время плена переходи воевать за ВСУ.
poyman_za_pacctpel Ученик (201) 1 неделю назад
Едь уже туда, по пути обрадуешься