Подскажите по поводу мышек
День добрый, дамы и господа. Раньше у меня была мышка a4tech X7 model F4 в ней можно было через кнопку смены DPI дополнительно переключать профиля, чем удобно, что на каждый DPI определённый макрос можно было поставить, теперь этой мышки нету. Ищу теперь аналог чтоб купить похожу по количеству профилей и с такими же функциями. Мб кто знает мышка a4tech XL-747H выполняет такие же функции, т.е при переключение DPI переключаются так же и профили. Допустим на 1 профиле один макрос и один DPI, на 2 профиле уже другое
Можно купить Sven за 159 рублей, имба
Да, XL-747H похожа по функционалу, там тоже можно настроить макросы на разные DPI-профили. Глянь ещё X7 Oscar или Bloody серию, у них тоже есть эта функция.
надо покупать по 3мышки всегда одна-две всегда подводят