Новостной раздел Питомцы
Добрый день. Скажите, по какой причине в разделе питомцы в новостной ленте Mail.ru перестали публиковать новости и истории о собаках? Это связано с продвижением повестки о принятии живодерского закона и травлей владельцев собак?
я вообще такое не читаю и впервые узнала из вашего вопроса о существовании какого то раздела
но новостей о собаках ежедневно выкладывается вагон и маленькая тележка в специализированных пабликах на всех просторах инета
Вы не читаете, а многие читают. И действительно в данном разделе после того, как началась массовое продвижение закона об убийстве собак, пропали какие-ибо упоминания о них, только про кошек оставили
А теперь пропала вся информация о кошках!!! Это нормально??? Давайте хотя бы пополам!!!