Где Польша и прибалты собрались противопехотные мины применять?

Дополнен

А БТР, БМП, бронеавтомобили для красоты?

Читал эту новость, странные они, закупить 10 тысяч мин поставить их на границе и смысл, что б зверьё подрывалось

Они как неуловимый ковбой! Нужно как-то поддерживать имидж!

мдаааа..... как нам легко рассуждать издалека на эту всю вакханалию этих недогосударств..... которые почему так ненавидят русских, которые их не раз спасали давая возможность им право существовать ...вот они и существуют разве ж ток ....а мнят то как из себя.... мляяяя

Психология паразита, который не понимает, что умрет вместе с хозяином.

Этого миллиона мин хватит чтобы заминировать полоску на границе ЕС с Россией с Белорусью, длиной 2000 км и шириной 20 метров:)
Хоть и глупость, но идиоты в Европе верят в неё и одобряют
Польша устанавливает миллион мин на границе с Россией ради денег от НАТО и Евросоюза, заявил NEWS.ru депутат Госдумы Андрей Колесник. По его словам, Варшава заработает сначала на монтаже, а потом на разминировании.

У них пока пуканы взрываются, но мы терпеливые, мы подождём.

Искусственный интеллект

Границы минировать, что бы ухилянты не приезжали.)

Типа тебя

Искусственный интеллект

Так про тебя и расказываю, как ты хозяина слушаешь, приказал хрюкать, вот и хрюкаешь, с повизгиванием, послушная хоххляцкая свинка.))))

Ну где же на границе только

На границе, чтоб их освобождать не пришли