Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Товары и маркетплейсы
+4

Вопрос про удлинители с заземлением. если у вас есть такой.

плохо стала контачить вилка ноутбука, удлинитель БЕЗ заземления старый. пытаемся подключить ноутбук , электро зуб щётку, тонометр в новый удлинитель с заземлением -вилки в него не лезут. СПРАШИВАЕТСЯ- на какие приборы он рассчитан вообще в России ?

Дополнен

удлинитель прекрасно воткнут в розетку. и евровилка тоже. не контачит вилка ноутбука с удлинителем с его гнездами а не с розеткой на стене

Дополнен

вилки не входят в удлинитель в его гнезда удлинитель с заземлением новый

Дополнен

В ГНЕЗДАХ евро УДЛИНИТЕЛЯ металлические скобы заземления они не дают в него воткнуть вилки ни одного из приборов!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

Как бы вам объясните у вас розетки наверное ещё советские Не современные и туда естественно не будет влазить современный удлинитель. Был период в девяностые начало двухтысячных когда ставили и продавали что-то среднее потом были переходники Ну а потом остались только европейские вилки и розетки но встречаются адреса где нужен переходник люди до сих пор пользуются советскими розетками

Аватар пользователя
Мыслитель
3мес

Купите провод пвс ( 2х2,5) длиной сколько надо + розетки внешние и вилку ( хоть с заземления, хоть без) и проблема решилась.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

Купи любой КАЧЕСТВЕННЫЙ 16А удлинитель , а не китайский шлак .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

у меня тоже с заземлением и без проблем втыкается

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

нет никакого заземления в современных многоквартирных домах. чего ты там и куда впихиваешь, непонятно

купи удлинитель БЕЗ заземляющего контакта, и будет тебе счастье