Живу один в деревне мне 25 лет очень скучно никто не общается чем таким заняться?

Заведите блог себе - и придумайте: о чем интересно писать и снимать можно. Как вариант: про какие-нибудь легенды о вашем крае, в любой местности есть интересные легенды, достопримечательности, заброшенные здания какие-нибудь интересные.

С нами тут сиди., на вопросы отвечай, или массаж выезжай делать дамам..!

Ехайте в Америку там есть работа посмотрите мир, другуе страны, людей, это интересно.

крапиву бить руками голыми

Иди быка подои.

Ну, в деревне наверняка есть козы, овцы, ишаки или кто там ещё?

Так иди работать. Уж в деревне всегда работы много

нету

в доту играй

Можно подумать, будто бы вы все книги прочитали и теперь говорите - ну, не осталось непрочитанных книг!