Живу один в деревне мне 25 лет очень скучно никто не общается чем таким заняться?

Zona Ученик (4), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Александра Демократия Просветленный (32656) 1 месяц назад
Заведите блог себе - и придумайте: о чем интересно писать и снимать можно. Как вариант: про какие-нибудь легенды о вашем крае, в любой местности есть интересные легенды, достопримечательности, заброшенные здания какие-нибудь интересные.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170902) 1 месяц назад
С нами тут сиди., на вопросы отвечай, или массаж выезжай делать дамам..!
Михаил Ергаков Просветленный (42648) 1 месяц назад
Можно подумать, будто бы вы все книги прочитали и теперь говорите - ну, не осталось непрочитанных книг!
Рок Оракул (98485) 1 месяц назад
мне 36. работал три года лесником. кругом ни души. песни писал.
Орёл ДовольныйПросветленный (39572) 1 месяц назад
Как же я так же хочу. А то я пятого уже жду
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261818) 1 месяц назад
Так иди работать. Уж в деревне всегда работы много
ZonaУченик (4) 1 месяц назад
нету
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261818) Zona, ой да ладно? Для лентяя может и нет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202532) 1 месяц назад
Ну, в деревне наверняка есть козы, овцы, ишаки или кто там ещё?
николай николаев Оракул (78687) 1 месяц назад
Ехайте в Америку там есть работа посмотрите мир, другуе страны, людей, это интересно.