Почему у меня не показываются задания в дс через телефон в браузере дискорда на версии "для ПК"?

Просто в роблоксе ивенте The Hunt: Мега издание, там есть вписать код, а после кода выдают на голову кактус, а это надо делать дискорд чтобы узнать код, я включил впн, был уже зареган, ну и захожу в задания, а задания не показывают. В чëм причина?

через приложение для пк нужно делать потому что. у них захват игр должен быть, а через сайт его нету