Есть ли шанс уговорить родителей, разрешить гта5рп. Если:

Играя не буду нарушать закон, не буду вредить игрокам, и буду вежливо и адекватно играть?

Плюс буду месяц еще до спрашивания, разрешения. Идеально учится.
И играть буду всего 45мин в день?

В зависимости от родителей, хотя при таких обстоятельствах я бы не смог отказать)

Спасибо за ответ. Конечно, я своих родителей знаю лучше, чем кто либо.

"Играя не буду нарушать закон, не буду вредить игрокам, и буду вежливо и адекватно играть"

Там в игре каждый третий нарушает всё, будет сложновато

А так, если будешь норм учить, то впринципе должны разрешить

P.S. Зависит от родителей

Понимаю. Придется значит как-то договариваться с преступниками, или убегать..

зарекалась с...я в грязь не лезть.