Отчего столь многие жёны годами терпят оскорбления, унижения, побои и измены своих мужей?

Чужая семья = ПОТЁМКИ.
Надо было до замужества внимательнее изучить избранника.
Я под впечатлением с конца декабря 2024 года, того случая как у российской певицы Анны " N " муж, с которым они недавно разошлись, покончил жизнь самоубийством.. а раннее её шантажировал, что он убьёт себя, если она с ним расстанется.
Психологи учат, что не надо терпеть и сразу разводиться... бежать от негативных отношений. НУ, и ЧЁ? певица была инициатором развода... УСТАЛА!... а её загнобили, затаскали по судам, буд-то она довела его до самоубийства.... Ели бы Вы знали кто её осуждал и оскорблял в сети... её завистницы, которые ревновали к своим мужьям... Такова участь красивой молодой женщины-певицы.

Не будто бы, а довела. А это статья.
Не надо было вообще с ним расписываться, видя что он слабый морально и психически...
мужчины не игрушки

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ОН изводил её своими подозрениями, возможно слыша сплетни завистников(..., а САМ! изменял ей(... Ха-Ха! так бывет в жизни когда своя попа нечиста.
Она сказала, что подаст на развод и он понял, что теряет источник дохода в её лице... она была его "хлебной карточкой".
Уж отмстил так отомстил- исполнил свой ""уход""(( в её ДР. это поступок мужчины? мстительный спортсмен((
Ага! так любил, что ранил её в сердце... на всю жизнь рубец на сердце.
ГОСПОДИ! ПРОСТИ меня.

Терпилы потому что. Или деваться некуда

Боятся остаться одни.

Лень, привычка, воспитание, тупость

Либо согласны что с ними так поступают, либо просто некуда идти так нет достаточно средств. По второму пункту прям много таких, сначала они "ой мне муж сказал не работать", а потом попадают в ситуации когда от этого самого мужа и не могут себе позволить уйти, потому что нет денег даже просто комнату снять

Искусственный интеллект

Их это полностью устраивает, иначе бы ушли.

Выученная беспомощность это называется

ТДВ,обратите внимание...перед вами особый вид шизы в активной фазе...Эта обизяна имеет несколько анкет.Пишет сам и отвечает сам же...Вы представляете насколько этот чмошник больной?...Извращенец.С перверсией.Возможно генетический.Или в следствии насилия.Например в армии в сортире мужиками.Или бомжиха дала старая....

ого

а что ты так беспокоишься о чужих отношашнях и жёнах?
не устраивало бы, давно бы сбежали. может быть вес этот концерт и расчитан на таких сочувствующих?
обычно все преревернуто: баба манипуляторша и абьюзерша изображает на публику страдалицу, а мужчина реальная жертва, который никому даже сказать об этом не может, потому что его обвинят в немужественнисти.