Top.Mail.Ru
Ответы

А чего хочет Трамп? Па-па па-па па-пам.))

Если Трампа считают умным, то я тоже умный, я его понимаю.))
Вот интересно, чем он думал, когда выдвигал предварительные условия России, в виде 30-тисуточного прекращения огня? ВВП уже устал повторять о целях СВО, которые являются константой, а Донни мимо ушей? Я не думаю.
Этот поц вежливым, абсолютно не свойственным ему тоном, ведет беседу не уважая собеседника. Эти все его закидоны, "ловушки", это что, от благих намерений? Нет, это оскорбление.
Однако, ВВП принял эту игру в "мячик" и своим ответом, который начинался: - Мы согласны на перемитрие ... хорошенько Доню протроллил. Как вам этот пассаж (не дословно): ..., но для этого перемирия нужно кое-что еще сделать, а что-то вообще сделать не удастся.))
Я думаю, это был гол, или что там в этой игре.)) А до этого еще полиметаллы были, нытье про возврат с помощью России бабла, потраченного на войну с Россией. Блин, ну гений же.))
А к чему сейчас он ведет? Да хочет стать командиром укропартизанского движения, Батько Донько, хай живэ и пасэться.))

Дополнен

Спецально мало написал, один хрен не читают.)) Куды спешите, не блох же ловим.))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11мес

Да пустозвон он, на свой электорат играет. Дескать, сможет вернуть всё, что на xoxлoв истрачено. И сразу у американцев жизнь наладится. Как говорится - пой ласточка, пой.

Аватар пользователя
11мес

Если ты такой умный, как Трамп, то почему у него миллиарды, а ты с голой жёппой 🙄

Аватар пользователя
Знаток
11мес

Да пусть он их себе и засунет, баксы будут дешевле пипифакса. Это он погорячился, что зелей подтирается, зеля будет дороже.))

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Он хочет, чтобы его энергетические, природные и производственные структуры
... не были разрушены в процессе СВО.

Остальное можно поубивать и разрушить.
Особенно "последних ..."

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11мес

Трамп приватизирует часть украины , совершенно бесплатно.)

Аватар пользователя
Знаток
11мес

Хотел бы, но кто ему позволит? Пусть молится чтоб в последний вагон впустили хотя бы без чемодана госдолга, что он хочет протащить мимо кассы.))

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Денег он хочет

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Эмираты повелись?

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

А че там с ранеными?

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Рашн рашн рашн. Ю тэйк ми?

Аватар пользователя
Знаток
11мес

А им-то чё? Они тут сбоку-припёку.))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11мес

он объявил войну глобалистам. В оличии от тебя он сказал об этом открыто и без опасения за свою жизнь.

Аватар пользователя
Знаток
11мес

Второй фронт? А кто добро дал?

Аватар пользователя
Мудрец
11мес

Нобелевскую премию мира он хочет.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Захватить мир

Аватар пользователя
Гений
11мес

Выгодной бизнес сделки он хочет, которую потом распиарят в шоу американских.
Украина- качественный объект сделок, расделок, но сложноватый.
Но я уверен, что великолепный Трамп справица, и Дуркаине дадут название Украина имени Лауреата Нобелевской премии мира- Трампа:)



Видео по теме