Время игр
+4Не заходит в FC Mobile (FIFA Mobile)
После стартового видео EA черный фон, иногда может зайти на загрузку но она не идет, бесконечная разминка иногда может показать что невозможно подключиться к серверам EA. У меня айфон, сидел с другом у него андроид и все прекрасно работает. Что делать ?
С впн по пробуй , как зайдет выключи впн либо с ним играй , если только в пвп матчи будет лагать с впн
Тоже было такое, завтра пройдет (Но у меня это было на 7-ке в 23 фифе, может что то поменялось)