Бух учет это геморрой , так 1 С это тоже один большой геморрой. В колледже дают знаниие 1 с или нет ?
Там же пипец просто 😁😂
Я уже молчу про знание всех кодексов итд.
Я даже не знаю что учить : бух учет с репетитором, 1 С с другим репетитором .
Еще вторая прислала мне , что почитать и написала : сделает мне тестик. Это жестььь
Давно говорил, что учеба на такие профессии бесполезна, надо сразу идти работать просто с азов начинать, например, ввод первички в 1С типа оператор 1С, потом уже дальше
Для тупицы участь одна - кассир в пятёрочке!
Ваша жалоба принята, ожидайте. Вам обязательно ответят
Тебе кто нибудь тут жалуется на свою учебу или работу?
Может это не твое просто