Что будет если выпить чернила из ручки?

Случайно выпил чернил из ручки на паре. Что делать?

Искусственный интеллект

Ну скоро чернила через кожу распространятся по всему телу и станешь ты, как Фантомас.

Ничего. В школе пили только в путь, чумазым только будешь и всё... Отрываться трудно после...

Искусственный интеллект

Будет язык синий и рот. Можешь покойника изображать.

отравление

Piz. Dec

если сильно волнуешься то можно сходить в мед а так можно прополоскать рот от чернил

Чернила из современных шариковых ручек нетоксичны, максимум, что с тобой может произойти - небольшое расстройство пищеварения.

Если весь стержень - лёгкий токсикоз. Ты ведь не съел ручку целиком, верно?

ничего