Что будет если у меня выйдет одна двойка в четверти?

Сейчас мне позвонила мама и сказала что у меня четвертной балл по физике 2,33 и то что мне нужно это как-то исправить, а дело в том что завтра последний урок физики и последний день в 3 четверти и как исправлять я не знаю.Еще проблема в том что там строгий учитель и я думаю что он мне на даст задание и скажет "раньше надо было учить" и т.д

У меня в 4 четверти в 7 классе по физике вышла 2 и ниче не было. За все остальные четверти 3, поэтому годовая оценка 3

Ничего страшного не будет.

Мне тоже интересно, что будет. Наверное пошлют на войну теперь.

Класс меньше 9, не парься

Работы на каникулах