Правильно ли соединил вилку?

Да ,заземление подключи в центр
Техника работать будет при любом подсоединении
проводов фазы (L) и рабочего нуля (N).
Угловая вилка. 3 контакта.
При горизонтальном положении контактов розетки
и подключении вилки "проводом вниз"
должно быть так:

Это важно для безопасности людей.
Особенно, если техника связана с водой - стиральные, посудомоечные машины,
электрические устройства нагрева воды.
Есть Межгосударственный стандарт
ГОСТ 30851.1-2002, где в пункте 8.6 это указано.

Цветовую маркировку проводов определяет ПУЭ7 п.2.1.31
" ...Электропроводка должна обеспечивать возможность легкого распознания по всей длине проводников по цветам:
голубого цвета - для обозначения нулевого рабочего...проводника;
двухцветной комбинации зелено-желтого цвета - для обозначения защитного или нулевого защитного проводника;
черного, коричневого, красного, фиолетового, серого, розового, белого, оранжевого, бирюзового цвета - для обозначения фазного проводника."

Неправильно. Провод не зафиксировали, землю не подключили.
Рука как у меня. Ты не мой родственник?
Не совсем правильно.Жёлтый провод подключи на средний контакт.