Устами младенца....

Soul Moon Мудрец (11376), закрыт 17 лет назад
Мой племянник, который пешком под стол еще ходит, сказал своей маме - "Ваш муж (кстати его родной отец) меня заколебал".
Дети сейчас...слишком умные стали, что ли?
Лучший ответ
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
нет, дети просто повторяют то что слышат, наверно ваш племяш часто слышит это из уст близких (может вы или его мама беседуете с подругами по телефону...или на улице....или просто дома так общаетесь?!)
Остальные ответы
Татьяна Рудакова Мастер (2036) 17 лет назад
он всего лишь повторил чью то фразу из предков....а уж чувтвуют ситуацию они острее нас
Алла Суханова Профи (691) 17 лет назад
nu vo pervix esli on ewe malenkii ot kuda u nego takie slovecki v golove a vo v 2 moxet i pravda on uxe dostal etogo rebenka prosto sil net
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
В этом возрасте ребенок повторяет то, что слышал... Постарайтесь не выражаться в его присутствии, во избежании недорозумений...