Зачем Бог дал такую жизнь человеку? См. Вн.

Зачем Бог дал жизнь, если за неё надо постоянно платить, например в магазине даже хлеб не дадут за бесплатно? Какой тогда смысл этой жизни

Бог поселил человечество изначально в рай, но человечество выбрало грех, а грех и рай несовместимы, таким образом человек разрушил рай. Рай теперь есть небесный, и теперь человеку нужно прожить на Земле со всеми трудностями, чтобы доказать своё достоинство этого рая.

Бог не давал такой жизни. Ее сделал такой - человек (Бытие 3:17). Земля стала под проклятием из за греха против Творца, Создателя.

"Все добрые и совершенные дары — свыше, их даёт Отец небесных светил, который не изменяется, как меняющаяся тень."
Бог всё подарил людям, а они начали торговать подарками Божьими.

Он гондонов даже не удосужился подарить. Столько тысячелетий грызлись за жрачку из-за постоянного перенаселения.

лодырь не имеет права называться человеком ;)

Если будешь Богу молиться и служить ему, будет тебе то чего пожелаешь. 💖

Привет!! Блажен, кто верует!! Молодец!!!!

Бог не планировал для нас такой жизни как сейчас, первые люди были совершенны, они не болели ни старели , ни умирали и жили в идеальных условиях, тебе интересно почему же тогда мы живём так плохо сейчас?

Да, интересно

Которого убили а потом Бог его воскресил. Благодаря жертве Иисуса мы можем стать друзьями Бога и в будущем жить вечно на райской земле.

сами пеките.

Потому что бесплатный сыр только в мышеловке.

В Индии ещё 100 лет назад продавать еду считалось грехом. Домохозяин должен был выйти из дому и позвать кто голоден заходите поешьте. Это Ведическая культура, цивилизация всеобщего благоденствия была. Где не убивали животных и были обучены с детства благочестивыми. Пока запад туда не проник индусов не испортил) Чтопаделать, везде кали-юга. Самое тёмное время перед новым рассветом)))

Враньё.

Бог увлекся визуальными эффектами: облака, закаты, игра пламени. Физикой заморочился капитально. Ну а на людей время тратить ему не интересно. Подумаешь, червяки земляные. Привлечь надо к ответственности подлеца.