Как обойти блокировку ютуб на телевизоре?

Помогите пожалуйста, как обойти ограничение ютуб на телевизоре?

Дополнен

Кто будет писать спам и ерунду, ответы его скрою!!!

Дополнен

Телевизор artel

VPN на роутер.

Его прям на роутер можно сделать?

Если это телевизор не самсунг, то просто скачай впн из гугл плей.
Если самсунг, то тут гораздо сложнее, так как у них операционная система tizen, а не Android, следовательно там вместо гугл плей другой магазин приложений. Нужно либо установить впн на роутере, либо если роутер фирмы keenetic, если люди на авито, которые вставляют флешку в роутер и програмируют его. Стоимость такой услуги 4000-6000 рублей.
Надеюсь, что помог вам;)

Если ТВ на Андроид тогда можно приложение Hiddify
Ключи тут 99р/мес - https://t.me/VEPEEN_bot
Сначала попробуй демо.

Готовое решение magicrouter.tilda.ws на всех устройствах разом все без впн работает

У меня на телевизоре стоит BorealisVPN , я у них инструкцию не нашел, мне через поддержку помогли поставить

смотря какой телевизор. поясняй, гадалок тут нет

Написал же artel

Впн скачай

К сожалению никак

уроки для бурятов на ютубе смотри