Подскажите бесплатный VPN на Android TV

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настраиваешь за 73.5 р абонентки сам, накатываешь на роутер+ маршруты, смотришь на любом ус=ве домашней сети. Если 73 р в месяц это не бесплатно, то я хз.

Ну я пользуюсь BorealisVPN , у меня работает стабильно, но он не бесплатный, но стоит не дорого

Привет. в телеге ищи @VP_VPN_SHOP и у саппорта спрашивай такую возможность и как сделать, он подскажет что там нужно делать. Мне помогал