В наномире есть гравитация?

А А Мастер (2300), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (134004) 1 месяц назад
Если не улетает из планеты, значит притягивается, и гравитация там есть.
А АМастер (2300) 1 месяц назад
то есть, если это принадлежит много большему - на него действуют его законы? .
а какой то смысл они имеют, если у меньшего какая то судьба?

какая разница, что там действует на муравья, если он строит муравейник?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (134004) А А, Законы не более чем описание, помогающее держать мозг в порядке.