Можно ли играть в игру перенеся её файлы?
Всех приветствую! Перед тем как буду начинать свой текст скажу: игра куплена в Стиме и есть на компьютере где её надо скачать!
В общем у меня на ноутбуке есть игра евро трак 2 и я бы хотел перенести её на компьютер и закинуть в папку с играми в Стиме, будет ли она работать? (На ноутбуке тоже лицензионная версия игры)
Самое главное, чтобы компоненты для игры были на обоих компьютерах(Ну это если работать не будет)
Да и можно папку в Steam выбрать на обоих ПК... Там на целостность проверить.
Скорее всего да