Могут ли телеграм акаунт взломать таким образом что в устройствах нечего не будет видно?

Взломан аккаунт по всей видимости, с подругой в чате обсуждали общую подругу, на следующий день в тгк ее подруги. появилась шутка на тему обсуждения что мы обсуждали, у этой подруги на которую падают подозрения есть компьютер, возможно ли взломать что бы не видно было сеанса?

Могут

Нет

Врятли, в тг пишется активные сеансы с каких устройств, зайди проверь, если есть лишние то выкинь их

нету, там пусто