Как обойти блокировку впн на holyworld?

Меня забанили по айпи на месяц потому что человеку попался мой айпи адрес и по нему его забанили. у меня нет роутера который будет менять айпи. Любой впн блокирует говоря "зараженный айпи адрес". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да и вы смогли это как то обойти, то помогите мне пожалуйста, поддержка не знает как помочь

Мобильный интернет, тор браузер или платный VPN. Бесплатные VPN часто блокируются, т.к. их айпи в черных списках.

У меня подключен роутер через провод

Платные Впн тоже блокирует

Я уже перезагружала но айпи тот же и остается

а как через тор браузер?

Раздай инет с телефона и играй

Я так под баном навсегда играл толлько надо еще аккаунт сменить