вай фай идеальный все остальное , типа сайты соц сети работают без задержек а как зайду поиграть даже в три вряд так везде ошибки , уже пробовал перезагружать роутер и телефон
Если в играх возникают ошибки подключения к интернету, несмотря на стабильный Wi-Fi, это может быть связано с несколькими факторами. Проверьте настройки вашего роутера, возможно, требуется открыть порты для игр. Также убедитесь, что на устройстве нет активных VPN или прокси, которые могут блокировать соединение. Попробуйте обновить игры и проверить наличие обновлений для системы. Если проблема сохраняется, стоит обратиться в поддержку игры.