Наблюдал только что как две копошащиеся на газоне вороны лишь презрительно глянули на проходящего мимо кота. Вопрос..

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118193), закрыт 3 недели назад
Пернатые совсем нюх потеряли ?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (271202) 1 месяц назад
Это весна, коты тоже уже не те. Вороны теперь котов за еду не считают.
Остальные ответы
ParazID Оракул (73750) 1 месяц назад
Так вороны всегда сами чмырят кошек
Эльвира Бах Мудрец (10160) 1 месяц назад
Коты теперь ленивые стали.
патап патапыч Ученик (8) 1 месяц назад
Кошки их не трогают. Они и куриц не трогают. Это не дикие , а городские уличные и домашние кошки.
Ольга Рамшина Оракул (63415) 1 месяц назад
Не поняла. Коты и вороны как связаны между собой?
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118193) 1 месяц назад
Как лопата и бутылка...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349880) 1 месяц назад
Уличные кошки на голубей предпочитают охотится.
ÑĐ Искусственный Интеллект (963151) 1 месяц назад
Нет,кошки стали ленивыми и не гоняют их
Елизавета Просветленный (29631) 1 месяц назад
Не потеряли нюх, нормальное поведение птицы для конца марта, через неделю -другую гнездование начнется,им сейчас вообще фиолетово на всех окружающих, кроме себе подобных особей.А кот в мае -июне своё получит и даже задолженности за февраль -апрель выдадут.