Наблюдал только что как две копошащиеся на газоне вороны лишь презрительно глянули на проходящего мимо кота. Вопрос..

Пернатые совсем нюх потеряли ?

Это весна, коты тоже уже не те. Вороны теперь котов за еду не считают.

Не потеряли нюх, нормальное поведение птицы для конца марта, через неделю -другую гнездование начнется,им сейчас вообще фиолетово на всех окружающих, кроме себе подобных особей.А кот в мае -июне своё получит и даже задолженности за февраль -апрель выдадут.

Так вороны всегда сами чмырят кошек

Зря кот пропустил добычу

Искусственный интеллект

Нет,кошки стали ленивыми и не гоняют их

Искусственный интеллект

Уличные кошки на голубей предпочитают охотится.

Не поняла. Коты и вороны как связаны между собой?

Как лопата и бутылка...

Кошки их не трогают. Они и куриц не трогают. Это не дикие , а городские уличные и домашние кошки.

Коты теперь ленивые стали.