Сколько будет фпс в играх на компе с 4060 TI и Intel Core i5-10400F? И сбалансированная эта сборка вообще?

Да. На 1080р сойдет. Но проц помощнее бы чуток и не 10400F, а 11400F. У тебя на первом статтеры будут, я уже через это проходил сам с этим процом. Там старый PCIe

Смотря какие конкретно игры и совпадают ли системные требования. А так вон еа ютубе куча тестов , изучай

лучше зеон и рх 580

тесты смотри

нету тестов про такую видеокарту и процессор