Хочется лосось и лимон

Последнюю неделю очень сильно хочется красной рыбы, лимона, прям не могу у меня крыша едет. Живот очень слабый, в данный момент болит( Может не хватает чего? каких то витаминов

Омега 3, витамин С. Купите горбушу, она дешевле из всех лососёвых. В духовке запеките, лимончиком полейте, отведите душу)
А вообще, пропейте Омегу 3 в капсулках и аскорбиновую кислоту. Лишним не будет, тем более - весна.

Искусственный интеллект

Попробуйте слегка обжарить чёрный хлеб на растительном масле, и чуть посолить. Вам не хватает витамина А. А с лимоном чай пейте.

Рыбий жир тебе нужен. Есть в капсулах.

Лимон -- фигня, за небольшой 20 рублей, а вот красная рыба не всегда по карману

В лососе содержатся следующие витамины: А, В1, В2, С, Е. 3

В лимоне есть витамин С

ого нормальный ответ единственный

получается витамина с сильо не хватает если мне хочется и того и того?

Съешь кота

А мне чет не хочется лосось, я недавно готовил его, на решётке
А вот лимончика можно бахнуть :)

Искусственный интеллект

лимон не ко всякой рыбе подходит. с окунем, сигом,семгой, форелью- не подходит, а вот к щуке-очень хорошо

если хочется, то купи

Что значит "живот очень слабый"?

Слабый в боях

желчный пузырь диформирован и потому давит на желудок всегда когда или голодаю или поем не то, жирное и булочное не переваривает