Что делать если из-за страха бешенства начал много пить воды? Это плохо?

Кошка укусила за руку не до крови легонько игралась пиналась била потом мама в шутку сказала что она болеет бешенством и теперь у меня страх что я болею бешенством (я сейчас болею, насморк, озноб, температура) помогите, скажите это бешенство или нет? Могу скинуть кошку

Если кошка укусила вас легонько и не до крови, вероятность заражения бешенством крайне низка, особенно если она привита. Страх может вызывать стресс, что приводит к повышенному потреблению воды, но это не обязательно плохо. Однако, если у вас есть симптомы, такие как насморк и температура, лучше обратиться к врачу для диагностики. Не стоит спешить с решением о кошке, пока не получите профессиональный совет.

Ты схохнешь от Кавидлы и Гриппера.

Вспомни сколько дней прошло, именно куда укусила. Если в ногу то можно успеть к врачу получить сыворотку, питье воды не поможет, СРОЧНО ИДИ В БОЛЬНИЦУ ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕШЬ БЕШЕНСТВО!!!!

Кошка у тебя в желудке воду пьет

ой.. прости, что накаркала