А вы в курсе, что "Новости Mail выпустили спецпроект «Будущее»"?.. и как оно...

Тиффани Искусственный Интеллект (178275), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
.. ну вот и поговорили...обсудили...
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (29694) 1 месяц назад
Тоже мне спецпроект...сдохните вы все...это и ежику понятно...
КлЁцК Профи (582) 1 месяц назад
После их платных новостей никак.А после "модернизации"ответов браузера амиго превращения в гaвнo вк и подавно никак! ?
... Искусственный Интеллект (113349) 1 месяц назад
Где цензура,там не интересно .
Я люблю выбирать,отбирать новости,где правда,а где фуфло.
И интернет,слава Богу это даёт
DIVa1s x ne krinw Мастер (1819) 1 месяц назад
Да, на сайте «Новости Mail» есть информация о спецпроекте «Будущее».
В рамках проекта редакция предложила экспертам ответить на вопросы о том, как могут измениться общество, искусство, наука и технологии в будущем.

Некоторые темы, на которые были представлены мнения экспертов: искусство, валюта, общество, еда, экология, гаджеты, кибербезопасность и другие.