Steam новый аккаунт, как пополнить в рублях?

Как новый пополнить аккаунт стим в рублях? Если через пэйберри, то в тенге приходит

не пополняйте сразу, поиграйте 2-3 часа в какую-нибудь бесплатную игру

8 часов в доте просидел в начале, думаете поможет?

7. Что делать при первом пополнении аккаунта Steam

Если совершаете первое пополнение аккаунта Steam, то валюта аккаунта может смениться на одну из списка ($, ₸, € и другие). Страна аккаунта тоже будет изменена автоматически.
В этом случае цены на внутренние товары будут пересчитываться в валюту аккаунта ($, ₸, € и другие), а не ₽ (рубли). Учтите это при пополнении!
Чтобы этого избежать нужно добавить в библиотеку бесплатную игру обязательно с телефона. Тогда за Вами закрепится нужный регион.

Описание взял отсюда https://gamerefill.ru/

попробуй https://steamify.io/topup тут можно пополнить в Рублях через СБП, а также дают скидку на пополнение по промокоду kostmark -2% скидка

никак, только если перевести на казахский

А если пару часов в бесплатной игре предварительно провести

Искусственный интеллект

никак. Россия под санкциями