От чего может Ваш голос....ЗАДРОЖАТЬ?)
Голос может дрожать по разным причинам, среди которых:
-Перенапряжение голосового аппарата в результате продолжительного пения, крика, говорения.
-Сильный эмоциональный стресс.
-Психические отклонения (неврозы, истерия).
-Органические поражения голосового аппарата. Например, хроническое воспаление гортани (ларингит) из-за пыли, курения, частых инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей.
-Новообразования на структурах голосового аппарата.
-Нарушение иннервации голосового аппарата.
-Эндокринные заболевания. Изменения гормонального баланса могут влиять на структуры тканей голосового аппарата.
Если проблема с дрожанием голоса серьёзно влияет на жизнь и карьеру, рекомендуется обратиться к профессиональному психологу.
Когда начинают орать
От желания показать волнение или неуверенность. Ну и при пении - модуляция голоса хороший приём!))
От...страха
От слез
Когда вижу обиженных или нездоровых детей.
Может быть от обиды?
От близости с красивой женщиной в темноте , блтзко близко....)
А ты не говори, а шепчи. Разные приятности ей на ушко))
ненавижу необоснованное враньё
А дрожать от Дрожжи!??
тогда от его Химических процессов.
Муррр...