Помогите что делать?

Я забыла вернуть книги еще осенью а потом учительница сказалв что мы пойдем завтра в библиотеку в которой я брала книгу теперь мне страшно вдруг они увидят что я не вернула прошлые книги. И что будет если заметят?

Вернуть книги сегодня

Они по твоему всех в лицо запоминают ? Книгу лучше верни

Ну у них же есть записи людей которых они записали

та ничего не сделают,даже если заметят то попросят вернуть,а лучше не иди завтра в школу

Скажут чтобы принесла.
Штраф, может быть.
Не переживай, бывало, люди и на 30 лет задерживали книги.

Сдадут ментам и тя на пожизненный посадят

так лол верни книги

Принеси книги с собой. Если ты их нашла, просто верни завтра. Библиотекари обычно рады, когда книги возвращают, даже с опозданием.

Если книги потеряны, честно скажи об этом. Возможно, тебе предложат оплатить их стоимость или купить аналогичные. Это стандартная практика.

Если не готова признаться, можешь сказать, что забыла книги дома, и вернуть их позже. Но лучше не затягивать.

Не бойся последствий. В худшем случае тебя попросят возместить ущерб или сделают замечание. Это не катастрофа.

Искусственный интеллект

Накажут

Наденьте маску