Что делать если я инфантил, который кроме лежания на диване с бутылкой водки ничего не умеет

Илья Кудрявцев Профи (957), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2717) 1 месяц назад
Если всё устраивает, то можно продолжать.
Гений Пиздабол Профи (566) 1 месяц назад
Продолжай и никого не слушай
MK Мастер (1207) 1 месяц назад
Очень тяжёлая проблема тут тебе надо обращаться не к подпивасам с мэйл ру а близким или специалисту.
Karaganda Просветленный (43987) 1 месяц назад
Выбор действий зависит от желаемого результата.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231203) 1 месяц назад
Ну,если у вас есть возможность лежать,то ничего делать не надо.
Илья КудрявцевПрофи (957) 1 месяц назад
Всё время ощущение, что это плохо