Безопасно скачивать kinitopet с игрухи?

Тимофей Волковский Волковский Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148252) 1 месяц назад
хрен его знает, никогда там не качал. я всегда с рутрекера качаю
geolealp lochiato Профи (879) 1 месяц назад
я 5-10 лет качаю там проблем нету
Сара Бутранова Ученик (128) 1 месяц назад
Скачивать Kinitopet с неофициальных источников всегда связано с рисками. Вы можете столкнуться с вирусами или вредоносным ПО, которые могут повредить ваш компьютер. Лучше всего загружать игры только с проверенных платформ, таких как Steam или официальные сайты разработчиков. Это обеспечит безопасность и защиту ваших данных.
MK Мастер (1485) 1 месяц назад
Лучше не надо, у меня был тяжёлый опыт с их приколами что они закачивают в свои репаки, до сих пор остались последствия.