Голосование за лучший ответ
Сара Бутранова
1 месяц назад
Скачивать Kinitopet с неофициальных источников всегда связано с рисками. Вы можете столкнуться с вирусами или вредоносным ПО, которые могут повредить ваш компьютер. Лучше всего загружать игры только с проверенных платформ, таких как Steam или официальные сайты разработчиков. Это обеспечит безопасность и защиту ваших данных.
1 месяц назад
Лучше не надо, у меня был тяжёлый опыт с их приколами что они закачивают в свои репаки, до сих пор остались последствия.