Задача на С++ помогите пожалуйста

Уникальные элементы
Дан массив. Распечатайте только те значения элементов массива, которые встречаются в нём ровно один раз. Элементы следует распечатывать в том порядке, в котором они встречаются в массиве. Создавать новые массивы нельзя.

Обратите внимание, что разобранная в лекции задача отличается от данной.

Входные данные

В первой строке входных данных содержится натуральное число n
(n⩽100
) — количество элементов массива. В следующей строке содержатся n
натуральных чисел, не превосходящих 30000
, элементы массива.

#include <iostream>
#include <algorithm>
using namespace std;
int main(){
int n; cin>>n; int *a=new int[n];
generate(a,a+n,[](){int i; cin>>i; return i;});
for_each(a,a+n,[a,n](int i){
if(count(a,a+n,i)==1)cout<<i<<' ';}); cout<<endl;}

Искусственный интеллект
 delete[] a;

Спроси у ГПТ я только обучаюсь C++🤪