Всем привет, проблема в подписке ps plus

Flav чоп Ученик (85), открыт 4 недели назад
У меня есть основной польский аккаунт, и турецкий с подпиской ps plus deluxe. Почему на польском аккаунте есть god of war 1,2 Ascension, а на турецком с подпиской этих игр нет. Просто поиграть в эти игры очень хочется
1 ответ
toxic Просветленный (23033) 4 недели назад
У каждого региона своя библиотека игр. Везде свой набор и они могут не совпадать
Flav чопУченик (85) 4 недели назад
Жаль
toxic Просветленный (23033) Flav чоп, ты можешь синхронизацию акков сделать, с того акка скачать и он на турецком тоже будет
Flav чопУченик (85) 4 недели назад
Проблема в том, что у меня не получается. Я просто покупал подписку П2 тоесть играть можно только с того акка который выдали мне. И почему то все время ошибка
toxic Просветленный (23033) Flav чоп, аа, тогда печалька( не судьба, видимо
Flav чопУченик (85) 4 недели назад
Эх