Всем привет, проблема в подписке ps plus

У меня есть основной польский аккаунт, и турецкий с подпиской ps plus deluxe. Почему на польском аккаунте есть god of war 1,2 Ascension, а на турецком с подпиской этих игр нет. Просто поиграть в эти игры очень хочется

У каждого региона своя библиотека игр. Везде свой набор и они могут не совпадать

Жаль

Проблема в том, что у меня не получается. Я просто покупал подписку П2 тоесть играть можно только с того акка который выдали мне. И почему то все время ошибка

Эх